ASTA N.164 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Monday 29 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
BEPPE SERAFINI (1915-1987) - Omaggio a Viani
BEPPE SERAFINI (1915-1987)
Omaggio a Viani
Tecnica mista su cartone
cm 50x70
Firma al fronte
Firma, titolo e località (Firenze) al retro
Timbro della Galleria 2000 (PT) al retro
Provenienza
Galleria 2000, Montecatini Terme
Collezione Privata, Como