ASTA N.164 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Monday 29 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
FRANZ BORGHESE (1941-2005) - Il dirigibile
FRANZ BORGHESE (1941-2005)
Il dirigibile
Olio su tela
cm 40x50
Firma al fronte
Firma al retro
Etichetta e timbri della Galleria Canci (SP) al retro
Provenienza
Galleria Canci, Lerici
Collezione Privata, Saronno