Lot 370 | PIERO RUGGERI (1930-2009) - Notturno n.1

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.164 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Monday 29 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

PIERO RUGGERI (1930-2009) - Notturno n.1

PIERO RUGGERI (1930-2009)
Notturno n.1

Tecnica mista su tela
cm 35x25
Firma al fronte
Titolo al retro
Timbro della Galleria Il Milione (MI) con relativo numero di inventario al retro

Provenienza
Galleria Il Milione, Milano
Collezione Privata, Milano