ASTA N.164 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Monday 29 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
LAMBERTO PIGNOTTI (1926) - L'arte è una grande vacanza, 1998
LAMBERTO PIGNOTTI (1926)
L'arte è una grande vacanza, 1998
Tecnica mista e collage su cartone
cm 50x70
Firma, titolo e datazione al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia
Certificato di provenienza a cura della Casa d'Aste Artesegno (UD)
Provenienza
Casa d'Arte Artesegno, Udine
Collezione Privata, Milano