ASTA N.164 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Monday 29 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
RENATO MAMBOR (1936-2014) - Dentro il quadro, 2011
RENATO MAMBOR (1936-2014)
Dentro il quadro, 2011
Olio su tela
cm 80x100x4,5
Firma, titolo e datazione al retro
Certificato di garanzia e autenticità a cura di Meeting Art (VC)
Provenienza
Meeting Art, Vercelli
Collezione Privata, Benevento