ASTA N.164 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Monday 29 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARK KOSTABI (1960) - Type cast, 1992
MARK KOSTABI (1960)
Type cast, 1992
Olio su tela
cm 45x61
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo, datazione e misure al retro
Etichetta della Galerie Kaess-Weiss (STOCCARDA) al retro
Provenienza
Galerie Kaess-Weiss, Stoccarda
Collezione Privata, Milano