ASTA N.164 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Monday 29 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
SATO SATORU (1945) - Senza Titolo
SATO SATORU (1945)
Senza Titolo
Olio su tela
cm 55x35
Firma al retro
L'opera presenta cadute di colore
SATO SATORU (1945)
Senza Titolo
Olio su tela
cm 55x35
Firma al retro