ASTA N.164 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Monday 29 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
ROGER DESSERPRIT (1923-1985) - Senza Titolo, 1973
ROGER DESSERPRIT (1923-1985)
Senza Titolo, 1973
Olio su tela
cm 73x92
Firma e datazione al fronte
Dichiarazione di autenticità e provenienza del Gallerista Pagani al retro
Provenienza
Collezione Pagani, Varese (acquisita dall'Artista a Parigi nel 1973)
Collezione Privata, Milano