ASTA N.164 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Monday 29 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
VICTOR LAKS (1924-2011) - Stabilisè, 1968
VICTOR LAKS (1924-2011)
Stabilisè, 1968
Olio su tela
cm 50x65
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Etichetta e timbri della Galleria Cavour (MI) al retro
Provenienza
Galleria Cavour, Milano
Collezione Privata, Milano