ASTA N.164 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Monday 29 May 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
KARIN ANDERSEN (1966) - Pain Reliever, 2001
KARIN ANDERSEN (1966)
Pain Reliever, 2001
Acrilico e stampa digitale su tela
cm 45x55x2
Firma, datazione ed etichetta dell'Artista al retro
Etichetta dello Studio d'Arte Cannaviello (MI) al retro
Lievi difetti al margine inferiore
Provenienza
Studio d'Arte Cannaviello, Milano
Collezione Privata, Bergamo