Lot 197 | KARIN ANDERSEN (1966) - Pain Reliever, 2001

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.164 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Monday 29 May 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

KARIN ANDERSEN (1966) - Pain Reliever, 2001

KARIN ANDERSEN (1966)

Pain Reliever, 2001

Acrilico e stampa digitale su tela

cm 45x55x2

Firma, datazione ed etichetta dell'Artista al retro

Etichetta dello Studio d'Arte Cannaviello (MI) al retro

Lievi difetti al margine inferiore

Provenienza

Studio d'Arte Cannaviello, Milano

Collezione Privata, Bergamo