ASTA N.164 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Monday 29 May 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
GINO GREGORI (1906-1973) - Senza Titolo
GINO GREGORI (1906-1973)
Senza Titolo
Tecnica mista su carta intavolata
cm 19x27
Firma al fronte
Firma e dichiarazione di autenticità del gallerista Pagani al retro
Provenienza
Collezione Pagani, Varese
Collezione Privata, Varese