ASTA N.164 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Monday 29 May 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
SALVATORE FIUME (1915-1997) - Senza Titolo
SALVATORE FIUME (1915-1997)
Senza Titolo
Serigrafia su fondo acciaio trattato a specchio e dorato
cm 70x50
Firma e numerazione (Esemplare 35/199) a pennarello al fronte
Punzone di garanzia SanZanobi al fronte