ASTA N.164 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Monday 29 May 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
LUIGI SPACAL (1907-2000) - Senza Titolo, 1966
LUIGI SPACAL (1907-2000)
Senza Titolo, 1966
Litografia
cm 25x34,5
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 195/300) a matita al fronte
Opera senza cornice, presenta lievi difetti al margine destro