Lot 58 | HERMANN NITSCH Ultima cena , 1983

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
ASTA 57 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 6 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

HERMANN NITSCH Ultima cena , 1983

HERMANN NITSCH
1938 - 2022

Ultima cena, 1983
Tecnica mista e serigrafia su tela, cm. 163 x 394
Firmato in basso a destra
Timbro Hermann Nitsch OM Theater in basso a destra
Timbro Francesco Conz Editore in basso a destra
Opera n. 5/80

PROVENIENZA
Collezione Privata