Asta Online 17 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | Grafica, Multipli e Dipinti del XIX e XX secolo Sessione Unica
Monday 15 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dipinti
Enotrio Pugliese (Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989), “Paesaggio sotto la neve”. Olio su cartone, firmato in basso a destra, reca al retro firma, dimensioni e titolo, H cm 50x60