Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 23 – Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 153
Sunday 2 March 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

RICCARDO MINUTI 1930 " Folla ", 1951 Olio su tavola, cm. 70 x 50 Firmato e datato sul retro Etichetta Sindacale Rassegna d'Arte Figurativa, 1952 Prov. Collezione Privata