Asta N. 23 – Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 153
Sunday 2 March 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
HEINZ MACK 1931 Senza titolo, 1965 Alluminio con rilievi, cm. 37 x 41,5 Firmato e datato a sinistra Opera n. 98/100 Prov. Collezione Privata