Asta N. 13 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 178
Wednesday 19 February 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
RONDA Omar (Portula (Bi) 1947) Marilyn Frozen, 2008 tecnica mista e resina cm. 30 x 30 Firma, data, titolo, misure 'Omar Ronda, 2008, Marilyn frozen, cm 30x30' (al retro) Provenienza: L'opera è stata acquistata dall'attuale proprietario direttamente dall'artista