ASTA 117 - TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, LIBRI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, SCULTURE E ARREDI
Thursday 11 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
PITTORE DEL XX SECOLO, Lezioni di piano
PITTORE DEL XX SECOLO
Lezioni di piano
olio su tela, firmato in basso a sinistra, controfirmato nel retro.
cm 50 x 70.