ASTA N. 180 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO ASTA N. 180 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
Thursday 18 May 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Campanile Simone
Campanile Simone (Cava dei Tirreni 1828 - 1896) Scavi di Pompei olio su tela, cm 75x46 firmato in basso a sinistra: S. Campanile