ASTA N. 180 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO ASTA N. 180 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
Thursday 18 May 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Crisconio Luigi
Crisconio Luigi (Napoli 1893 - Portici,NA 1946) Paesaggio con alberi olio su tela, cm 23x28 firmato in alto a sinistra: L. Crisconio