ASTA N. 180 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO ASTA N. 180 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
Thursday 18 May 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
De Stefano Armando
De Stefano Armando (Napoli 1926-2021) Federico II tecnica mista, su carta cm 43x34 firmato in basso a destra: A. De Stefano