Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Asta di arte moderna e dipinti di una importante collezione Sessione unica
Friday 26 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)

Renato Guttuso (Bagheria 1911 - Rom/Roma 1987) Nude in lettura;Acquaforte su carta, 36,5 x 50 cm, timbro a
secco "edizioni d’Arte Torcular Milano".
Firma e numerazione (36/100)
Provenienza: Collezione privata