Asta di arte moderna e dipinti di una importante collezione Sessione unica
Friday 26 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Marcolino Gandini (1937 - 2012) Senza Titolo, 1964,;Olio su tela, 70 x 90 cm
Provenienza: Collezione privata