Friday 12 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
LAMPADARIO
LAMPADARIO in bronzo dorato a 12 luci, fascia decorata da segni zodiacali a basso rilievo Italia XIX secolo h cm 162 x 125