Friday 12 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
BASSORILIEVO
BASSORILIEVO in bronzo patinato raffigurante Madonna con Bambino firmata S. De Simone Morelli fonderia La Gronà Napoli XIX - XX secolo h cm 44 x 22