Friday 12 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
IMPORTANTE CENTROTAVOLA
IMPORTANTE CENTROTAVOLA in bronzo finemente cesellato e dorato a oro e mercurio con piano in specchio su modello Thamire Francia 1805-1820 cm 75 x 60