Friday 12 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
DIPINTO OLIO SU TELA
DIPINTO OLIO SU TELA Raffigurante scena di vita di un borgo lacustre fiammingo, firmato in basso a destra Anton Albus Bremen 1765 Laousanne 1844, cornice dorata h cm 54 x 97 / cornice h cm 71 x 110