Friday 12 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
CASSETTONE IMPERO
CASSETTONE IMPERO in piuma di mogano , quattro cassetti con applicazioni in bronzo dorato e finemente cesellto Francia XIX secolo h cm 91,5 x 130 x 59