Friday 12 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA Raffigurante Mucche al pascolo, monogrammato P.M. scuola francese XVIII secolo h cm 37,5 x 48 / cornice h cm 55,5 x 66,5