Friday 12 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
EDUARDO DALBONO
EDUARDO DALBONO Raffigurante Festa di paese, tecnica mista con acquerello Napoli 10 Dicembre 1841-Napoli 23 Agosto 1915 h cm 36 x 28 / cornice h cm 52 x 42,5