Friday 12 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
BELLA VETRINA LUIGI XVI
BELLA VETRINA LUIGI XVI laccata e dorata da modanature e palmette in oro zecchino fine 700 / primi 800 Sicilia h cm 180 x 130 x 46