Friday 12 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
SALOTTO COMPOSTO DA:
SALOTTO COMPOSTO DA: Divano e 2 poltrone in legno finemente scolpito, laccato a fondo verde e dorato con tappezzeria bousson Francia XVIII-XIX secolo h cm 92 x 111 x 58 / h cm 88 x 58 x 52