Friday 12 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
CALAMAIO
CALAMAIO in legno laccato a fondo verde e dipinto a cineseria decorato da applicazioni in bronzo Inghilterra XVIII-XIX secolo h cm 10 x 21