Friday 12 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
SERVIZIO DA CAFFE
SERVIZIO DA CAFFE in maiolica policroma, decorata a motivi floreali composto da: caffettiera, 8 tazzine e 8 piattini Italia fine XIX secolo