Asta N. 13 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 178
Wednesday 19 February 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
GUSMAROLI Riccardo (Verona, 1963) Omaggio a Fontana, 1999 francobolli e tecnica mista su tela cm. 10 x 10 Firma 'Gusmaroli' (al retro)