Asta online dipinti XIX e XX secolo Asta online dipinti XIX e XX secolo
Friday 12 May 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Nicolas De Corsi (Odessa, 1882 – Torre del Greco, 1956)
Nicolas De Corsi (Odessa, 1882 – Torre del Greco, 1956) Barche alla banchina, Pastello su cartoncino, 26,5x35 cm, non firmato