ASTA N° 5 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 6 May 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
NORMA MASCELLANI Veduta di San Luca
NORMA MASCELLANI
Veduta di San Luca litografia a colori
50x70 cm
firmato in basso a destra
esemplare 60/99 (solo foglio)