ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Monday 8 May 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Velasco Vitali
(1960)
PAESAGGIO, 1995
olio su tela, cm 100x74
sul retro: firma, data e timbro Italian Factory
Provenienza
Italian Factory, Milano
Collezione privata, Roma