Lot 132 | HERMES - Foulard carré in seta "Phytagore".

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 404 - ALTA MODA, BORSE E ACCESSORI DI LUSSO ALTA MODA, BORSE E ACCESSORI DI LUSSO - SECONDA TORNATA
Thursday 4 May 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)

HERMES - Foulard carré in seta "Phytagore".

HERMES Foulard carré in seta "Phytagore". 1999. Seta. Cm 90,00 x 90,00. Foulard carré in seta 100% nei colori del rosa, bianco, multicolor. Disegnato da Zoe Pauwels nel 1999. Firmato Etichetta. Copyright. Made in France. Orlo arrotolato a mano. Condizioni eccellenti.