ASTA 168 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO Terza Sessione 5 Febbraio
Wednesday 5 February 2014 hours 11:00 (UTC +01:00)
NOVATI MARCO (1895 - 1975) Ritratto di giovane donna in abito rosa. Olio su tavola. Cm 24,00 x 31,00. Firmato in alto a sinistra. Cornice presente