#61: Design e Arti decorative del XX secolo Design e Arti decorative del XX secolo
Friday 12 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Gruppo di 5 sedie, 80s
Gruppo di 5 sedie, 80s H cm 74x53 Attribuibili a B&B Italia. Struttura in tondo di legno laccato a poro pieno nei toni del nero. Seduta in tessuto da ricondizionare. Attribuibili a B&B Italia. Struttura in tondo di legno laccato a poro pieno nei toni del nero. Seduta in tessuto da ricondizionare.