Lot 608 | Mr. Brainwash [pseud. di Thierry Guetta], Art is not a crime (Silver). 2021.

Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Asta 42 II - Arte Antica, Moderna e Contemporanea Quinta Sessione - Arte Contemporanea, Contemporary collectables
Thursday 25 May 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Mr. Brainwash [pseud. di Thierry Guetta], Art is not a crime (Silver). 2021.

Mr. Brainwash [pseud. di Thierry Guetta], Art is not a crime (Silver). 2021. Resina colata a freddo. cm 18x21x5,5. Firmato e datato a pennarello nero al lato sinistro e numerato in basso a destra. Es. 77/95. (1)