Lot 531 | Piero Dorazio, KWYU. 1977.

Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Asta 42 II - Arte Antica, Moderna e Contemporanea Quinta Sessione - Arte Contemporanea, Contemporary collectables
Thursday 25 May 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Piero Dorazio, KWYU. 1977.

Piero Dorazio, KWYU. 1977. Acquatinta. mm 225x495. Foglio: mm 497x695. simongini, 187. Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra e, sotto, timbro a secco. Es. 56/60. (1)