Asta 42 II - Arte Antica, Moderna e Contemporanea Quinta Sessione - Arte Contemporanea, Contemporary collectables
Thursday 25 May 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Anonimo del XX secolo, Automobile rossa in corsa.
Anonimo del XX secolo, Automobile rossa in corsa. Olio su tavola. cm 30x49,5. (1)