Lot 462 | Dyalma Stultus, Contadine. 1970.

Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Wednesday 24 May 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)

Dyalma Stultus, Contadine. 1970.

Dyalma Stultus, Contadine. 1970. Pastello e pennarello su carta. mm 340x275. Firmato e datato a penna a sfera nera in basso al centro. Controfirmato, controdatato e titolato sul supporto in basso ai lati. (1)