Wednesday 24 May 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
Gino Romiti, Marina al chiaro di luna.
Gino Romiti, Marina al chiaro di luna. Olio su masonite. cm 20x30. Firma in basso a sinistra e controfirmato al verso. (1)