Wednesday 24 May 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Georg Erler , La morte e la ragazza distesa.
Georg Erler , La morte e la ragazza distesa. Acquaforte. mm 230x270. Foglio: mm 319x350. Firmata a matita in basso a destra. (1)