#61: Design e Arti decorative del XX secolo Design e Arti decorative del XX secolo
Friday 12 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Biscottiera di cristallo nei toni giallo e dorato
Biscottiera di cristallo nei toni giallo e dorato Diametro cm 20 x h cm 14