Grafica Internazionale e Multipli d’Autore Sessione 2
Wednesday 10 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Francesco Somaini (Lomazzo 1926-Como 2005) - La chanson de la Rose, 1984
cm 12 x 33 x 14
bronzo patina dorata, es. 3/100
Firma incisa sul lato sinistro